Главная / О нас

Добро пожаловать в Университетскую клинику!

Современная Университетская клиника работает на базе стоматологического отделения Киевского международного университета. Расположена в Святошинском районе, возле метро «Житомирская».

Благодаря современному стоматологическому оборудованию, лучшим материалам и опытным врачам, вы сможете полечить зубы в нашей клинике  с гарантией качества.

С удовольствием подарим вам красивую и здоровую улыбку!

• Консультации врачей включают в себя первичную аппаратную диагностику
  • В клинике работают кандидаты и доктора медицинских наук
  • Высокое качество по отличным ценам
  • Составляется индивидуальный план лечения для каждого пациента